Oberösterreich

Bezirk Braunau
FCG-Braunau Laabstraße 36, 5280 Braunau
     Kontaktperson: Helene Kühner, 0680/3007917 (bitte vorher anrufen)

Bezirk Eferding
Veronika Schneider, 4612 Scharten 111, 07272/5517

Bezirk Enns
Fam. Krauss, Drosselgasse 1a, 4482 Ennsdorf; 0664/5857588

Bezirk Freistadt
Fam. Chalupar, 4292 Kefermarkt, Aistfeld 1,  0660/3122980 Projektleitung gesamt
Fam. Leitner, Lasberg, 07947/7100
Fam. Graser, Sandl, 0676/6719809
Fam. Schestauber, Gutau, Tel. Ingrid Schestauber: 0680/1481693
Marcela Chalupar, Grünbach, 0664/1978587
Möbelhaus Manzenreiter zu den Öffnungszeiten
Hildegard Manzenreiter, Freistadt, Etrichstraße 1, 4640 Freistadt, 0676/88 408201

Bezirk Gmunden
Gabi Wieser, 4655 Vorchdorf, Adlhaming 23, 0650/4728906
Ulrike Beiskammer, Sonnenweg 6, 4656 Kirchham, 0660/4553569
Karin Mössl, Sonnenweg 8, 4655 Vorchdorf, 07619/2204

Bezirk Grieskirchen
Inge Dobner, Strassfeld 13, 4707 Schlüsselberg, 0676/6274267

Bezirk Kirchdorf
Wolfgang Fleischhanderl,  0664/4847300
Hermine und Reinhard Friedl, Grübling 1, 4643 Pettenbach, 0680/14 33089
Ingeborg Cytra, Atzelsdorf 21, 4563 Micheldorf, 0699/17278017

Bezirk Linz
Salem ICG, Paul-Hahn-Straße 1-5, 4020 Linz; Kontakt: Camelia 0676/6204746
Möbelhaus Manzenreiter, Urfahr (Freistädterstr. bei Abfahrt Dornach)
     Kontaktperson: Frau Manzenreiter Hildegard, 0676/88408201
     Abgabe während der Geschäftszeiten
Hans Spot, Schultestrasse 27, 4020 Linz nähe Bahnhof 0650/2542325
FCG Linz, Kontaktperson: Gabi Kipper, 4061 Pasching, Dornstr. 45, Tel-Nr: 0650/2457671
     am Sonntag Vormittag oder nach Anruf

Bezirk Linz-Land
Fam. Haindl, Wagnerwinkel 2, 4073 Wilhering, 07226/2746 oder 0650/2746151

Bezirk Perg
Erika Leithenmayr, Spielplatzstraße 7, 4222 Langenstein, 0676/88680150

Bezirk Ried
Christine Gramberger, 0660/2739027

Bezirk Rohrbach
Karin Eckerstorfer, Im Tal 28, 4150 Rohrbach, 0699/19069085; Anruf nur nachmittags

Bezirk Schärding
Elke Braid, 4770 Andorf 0650/4573057, Winertshamerweg 7
ORA International, 4470 Andorf, Messerbachgasse 1, 07766/2180

Bezirk Steyr
Erna Strasser 0676/9556017

Bezirk Steyr-Land
Gerlinde Gabl, Forsterstraße 7, 4540 Bad Hall, 0660/5847098
Erna Strasser, Sierninghofenstraße 129, 4523 Neuzeug, 0676/955 6017

Bezirk Urfahr-Umgebung
Roswitha und Josef Karl, Wabengasse 5, 4209 Engerwitzdorf, 0660/1389354
Helga Mittermüller, Ringstraße 57, 4190 Bad Leonfelden, 0664/9960371
Monika Schwetz, Marktplatz 7, 4204 Reichenau, 07211/40115, 0676/7312355
Gabi Hofer, 4202 Hellmonsödt, Pelmberg 9, 0680/4027594
Margarethe Perndl, 4100 Ottensheim, Im Weingarten 2, 0699/12606741
Andrea Puchner, Golfplatzstraße 19, 4101 Feldkirchen, 0664/4824900
Bettina Ortner, 4191 Vorderweißenbach, bettina.ortner@rocketmail.com
FCG Zwettl / Rodl, Linzerstraße 15, 4180 Zwettl/Rodl;
     Kontakt: Michaela Reichör, 0699/11716331
Christine und Hans Schwaiger, Adamweg 10, 4209 Engerwitzdorf, 0650/9197902

Bezirk Vöcklabruck
Lenuta Gherasim, Stocket 3, 4903 Manning, 07676/6604
Christine Achleitner, Riederstraße 73, 4901 Ottnang, 0699/17116189
Mirabela und Edwin Fictoor, Wufing 18, 4692 Niederthalheim, 0676/3103001, fictoor@flashnet.at
Margit Malzner, Pöring 21, 4851 Gampern, 0664/4815422

Bezirk Wels
Wiesbauer Ewald Orthopädie, Salzburger Straße 102, 4600 Wels
Friedhuber Eugen OHG, Ringstraße 41, 4600 Wels
FCG Wels, Wiesenstraße, 07242/46578, jeden Tag vormittags
Pasca Strugariu Camelia und Florin, 4600 Thalheim bei Wels, Gemeindeplatz 12, 0676/6204746

Bezirk Wels-Land
Ursula Huemer, Saagerstraße 4, 4650 Edt bei Lambach, 0664/9207062

 

Oberösterreich

Bezirk Braunau
FCG-Braunau Laabstraße 36, 5280 Braunau
     Kontaktperson: Helene Kühner, 0680/3007917 (bitte vorher anrufen)

Bezirk Eferding
Veronika Schneider, 4612 Scharten 111, 07272/5517

Bezirk Enns
Fam. Krauss, Drosselgasse 1a, 4482 Ennsdorf; 0664/5857588

Bezirk Freistadt
Fam. Chalupar, 4292 Kefermarkt, Aistfeld 1,  0660/3122980 Projektleitung gesamt
Fam. Leitner, Lasberg, 07947/7100
Fam. Graser, Sandl, 0676/6719809
Fam. Schestauber, Gutau, Tel. Ingrid Schestauber: 0680/1481693
Marcela Chalupar, Grünbach, 0664/1978587
Möbelhaus Manzenreiter zu den Öffnungszeiten
Hildegard Manzenreiter, Freistadt, Etrichstraße 1, 4640 Freistadt, 0676/88 408201

Bezirk Gmunden
Gabi Wieser, 4655 Vorchdorf, Adlhaming 23, 0650/4728906
Ulrike Beiskammer, Sonnenweg 6, 4656 Kirchham, 0660/4553569
Karin Mössl, Sonnenweg 8, 4655 Vorchdorf, 07619/2204

Bezirk Grieskirchen
Inge Dobner, Strassfeld 13, 4707 Schlüsselberg, 0676/6274267

Bezirk Kirchdorf
Wolfgang Fleischhanderl,  0664/4847300
Hermine und Reinhard Friedl, Grübling 1, 4643 Pettenbach, 0680/14 33089
Ingeborg Cytra, Atzelsdorf 21, 4563 Micheldorf, 0699/17278017

Bezirk Linz
Salem ICG, Paul-Hahn-Straße 1-5, 4020 Linz; Kontakt: Camelia 0676/6204746
Möbelhaus Manzenreiter, Urfahr (Freistädterstr. bei Abfahrt Dornach)
     Kontaktperson: Frau Manzenreiter Hildegard, 0676/88408201
     Abgabe während der Geschäftszeiten
Hans Spot, Schultestrasse 27, 4020 Linz nähe Bahnhof 0650/2542325
FCG Linz, Kontaktperson: Gabi Kipper, 4061 Pasching, Dornstr. 45, Tel-Nr: 0650/2457671
     am Sonntag Vormittag oder nach Anruf

Bezirk Linz-Land
Fam. Haindl, Wagnerwinkel 2, 4073 Wilhering, 07226/2746 oder 0650/2746151

Bezirk Perg
Erika Leithenmayr, Spielplatzstraße 7, 4222 Langenstein, 0676/88680150

Bezirk Ried
Christine Gramberger, 0660/2739027

Bezirk Rohrbach
Karin Eckerstorfer, Im Tal 28, 4150 Rohrbach, 0699/19069085; Anruf nur nachmittags

Bezirk Schärding
Elke Braid, 4770 Andorf 0650/4573057, Winertshamerweg 7
ORA International, 4470 Andorf, Messerbachgasse 1, 07766/2180

Bezirk Steyr
Erna Strasser 0676/9556017

Bezirk Steyr-Land
Gerlinde Gabl, Forsterstraße 7, 4540 Bad Hall, 0660/5847098
Erna Strasser, Sierninghofenstraße 129, 4523 Neuzeug, 0676/955 6017

Bezirk Urfahr-Umgebung
Roswitha und Josef Karl, Wabengasse 5, 4209 Engerwitzdorf, 0660/1389354
Helga Mittermüller, Ringstraße 57, 4190 Bad Leonfelden, 0664/9960371
Monika Schwetz, Marktplatz 7, 4204 Reichenau, 07211/40115, 0676/7312355
Gabi Hofer, 4202 Hellmonsödt, Pelmberg 9, 0680/4027594
Margarethe Perndl, 4100 Ottensheim, Im Weingarten 2, 0699/12606741
Andrea Puchner, Golfplatzstraße 19, 4101 Feldkirchen, 0664/4824900
Bettina Ortner, 4191 Vorderweißenbach, bettina.ortner@rocketmail.com
FCG Zwettl / Rodl, Linzerstraße 15, 4180 Zwettl/Rodl;
     Kontakt: Michaela Reichör, 0699/11716331
Christine und Hans Schwaiger, Adamweg 10, 4209 Engerwitzdorf, 0650/9197902

Bezirk Vöcklabruck
Lenuta Gherasim, Stocket 3, 4903 Manning, 07676/6604
Christine Achleitner, Riederstraße 73, 4901 Ottnang, 0699/17116189
Mirabela und Edwin Fictoor, Wufing 18, 4692 Niederthalheim, 0676/3103001, fictoor@flashnet.at
Margit Malzner, Pöring 21, 4851 Gampern, 0664/4815422

Bezirk Wels
Wiesbauer Ewald Orthopädie, Salzburger Straße 102, 4600 Wels
Friedhuber Eugen OHG, Ringstraße 41, 4600 Wels
FCG Wels, Wiesenstraße, 07242/46578, jeden Tag vormittags
Pasca Strugariu Camelia und Florin, 4600 Thalheim bei Wels, Gemeindeplatz 12, 0676/6204746

Bezirk Wels-Land
Ursula Huemer, Saagerstraße 4, 4650 Edt bei Lambach, 0664/9207062